Голова кружиться и давит голову

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад у меня начались головокружения и сдавливает голову мне проставили капельницу мильгаму и винпоцетин непомогло поехала в больницу сделала шапочку и узи сосудов сказали шейный остеохондроз невролог прописал еще капельницы и уколы мексидол, мекоксикам, пирацетам все проставила ни чего не помогло сдавливает голову на глаза что подскажите
Теги: давит на голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 09:10
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства