Сдавленность на висок из нутри

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк.
Здравствуйте, все началось с того, как я утром высморкался, после чего сильно пошла кровь из носа, и стало очень больно в пазухах носа, кровотечение я остановил, и все это было в правой ноздре, но появилось ещё кое что, теперь когда я что либо пью, при глотании уже левое ухо может закладывать, также после этого начались головные боли, три дня болела одна часть головы, потом три дня другая, при чем болела все часть, даже зубы с челестью, боль прошла, сейчас все хорошо, но появилось еще что то странное, после того как боль прошла, у меня уже как третий день давит на левый висок изнутри, но мне вообще не больно, и я не понимаю что это моглы бы быть, очень странное чувство.
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-11 09:54
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)? По поводу головной боли в области виска вы обращались к невропатологу за консультацией?