Сдали спермограмму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж сдал спермограмму, в данный момент уехал в командировку и нам прислали анализы, не смогли помочь расшифровать, так как он еще месяц не приедет, а очень охото узнать. Мы сделали анализы, так как не получается забеременить.
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 18:39
Естественным путем при таких показателях беременность вряд ли наступит. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления половой системы(общий мазок +ПЦР(андрофлор и фемофлор).