Сдала на вирусы

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста были лимфоциты 36 и сегментоядерные нейтрпофилы 52, сейчас 38 нейтрофилы и 55 лимфоциты, умеренно реактивно изменены лимф поднижнечелбстыне, почему сейчас такие показатели после лечения цефтриаксоном и курсом полиоксидоний? Вэб цгм и простой герпес в хрон форме были, и на данный момент горло побаливает перестанет потом снова и легкий проходящий насморк без температуры и вот такие показатели лимфоцитов и нейтропения, п 1 э 1 м 5 л 55 с 38 вот моя сейчас формула, что бы это значило? От лечения так? Или снова вирус активизировался?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

11 ответов

александра 2019-12-23 17:35
александра 2019-12-23 17:37
Здесь прикрепляю еще 1 фото.
что показали результаты

вот здесь посмотрите пож результаты ранее были сделаны
александра 2019-12-23 17:38
Здесь прикрепляю еще 1 фото. Что показали результаты вот здесь посмотрите пож результаты ранее были сделаны
александра 2019-12-23 17:39
Здесь прикрепляю еще 1 фото. А здесь что сейчас
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-25 22:41
Добрый день.
Такие изменения могут быть как при активизации инфекции, так и при банальном орви в легкой форме. Этого не достаточно, чтобы оценить состояние. Вам нужна очная консультация, желательно, инфекциониста.
Александра 2019-12-26 05:06
Спасибо доктор
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-26 08:29
Всего доброго.
Александра 2019-12-30 15:17
Здравствуйте, у меня крайний день месячных и я решила посмотреть динамику лейк формулы тк ранее 2 месяца назад был лимфаденит, сейчас умеренно увел подчел лимфоузлы, и 12 декабря были лейк 6.3 сегмент 38, лимфоцитов 55, п 1 соэ 10 гемогл 116, м 0. э 0. Сейчас 30 декабря лимф 40, сегмент 45, моноцитов 12! Э 1, соэ 3. лейк 6.0 гемогл 127. Напомню что у меня полож кровь в хр форме вэб цмгв, и простой герпес.1 5 месяца назад прошла курс 6мг через день в м полиоксидоний. Меня теперь пугают моноциты, от чего они выросли? Хотя лимф и сегмен стали выравниватся? Может ли это быть связано с концом менструации и есть ли данные по этим данным за гемо патологию? Что мне делать очень переживаю в впереди праздники! Спасибо заранее за ответ, с наступающим!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-30 21:42
Добрый день.
Повышение моноцитов характерно для восстановительного периода после обострения инфекций.
Александра 2019-12-30 22:49
Спасибо огромное, успокоили
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-31 22:53
Всего доброго.