Сдала анализы в санаторий, и не поняла результат, объясните

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы:
Гепатит В - HBsAg 0,1
Коэффициент позитивности отрицательный < 1.0 положительный 1.0
Гепатит С - Анти-HCV суммарные 0,1
Коэффициент позитивности отрицательный < 1.0 положительный 1.0

Кровь на сифилис (реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном, антитела IgG и IgM к Treponema pallidum)
результат:
Реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном отрицательная реакция отрицательная Антитела класса M и G к Treponema pallidum 0,1 Отрицательный - <0,90 Сомнительный - 0,90 - 1,10 Положительный - 1,10
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-14 08:59
Марина! Обследования показали, что вы здоровы от всех этих инфекций. Всего хорошего.