Результаты исследований

Спрашивает: Albinaa
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов! Anti-Chlamydia trachomatis IgA положит. Коэффициент позитивности (КП) = 4,96
anti-Chlamydia trachomatis IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 9,38
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
anti-Toxoplasma gondii IgG 0.1 ед/мл СМ. КОММ. < 1.6 - отрицательно
1.6 - 2.9 - сомнительно
=3.0 - положительно
anti-Toxoplasma gondii IgM отрицат.
anti-Mycoplasma hominis IgG отрицат.
Теги: ифа хламидии трахоматис
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-16 21:04
Albinaa! По результатам обследования методом ИФА выявлена инфекция Chlamydia trachomatis в активной стадии, это подтверждает положительный ответ на антитела класса М и G. Необходимо пройти лечение. Возбудитель Токсоплазмоза и Микоплазмоза в организме не был. Поэтому ответы на антитела отрицательные.