Гепатит в и с результат

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на гепатит В - HBsAq результат 0,1 коэффициент позитивности отрицательный < 1,0 положительный 1,0 и гепатит С - Анти - HCV суммарные результат 0,1 коэффициент позитивности отрицательный < 1,0 положительный >1,0 заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 14:14
Сергей! Все выявленные числовые показатели ниже референсного положительного значения тест системы. Результат этих обследований считается отрицательным.