Сдал гормоны, есть ли повод беспокоиться?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, сходил на прием к эндокринологу, так как много прищей на лице, груди и спине, и слабое оволосение на лице, она назначила сдать гормоны, я их сдал и получил результаты, хотелось бы очень узнать, не очень ли они плохие? Эндокринолог отправила чтобы исключить гипогонадизм, у отца на лице борода хорошо растет, мне 17 лет. Пока ничего не назначила, прием повторный будет через неделю. Очень прошу ответить, так как волнуюсь, заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-12 14:48
Здравствуйте, Владислав.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.