Сдача Зппп при орви

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Можно ли девушке сдавать тесты на зппп/иппп если сейчас она болеет грип/орви или тому подобное? На сколько результаты будут отличаться если подождать пока человек выздоровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 10:48
Здравствуйте. О каких ЗППП вопрос?
Платная консультация
Алексей 2021-12-20 10:55
Ну основные, которые сдаются в комплексе, в частности на хламидию, трихомонаду, кандиду и прочие, так же в комплексе бывает гепатит, ВИЧ, сифилис.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 10:59
Алексей, нет комплекса "ну основные":) НА уреа-/микоплазму сдавать будет?
Платная консультация
Алексей 2021-12-20 11:04
Хламидия, трихомонаду, микоплазма, гонококк, ВИЧ, гепатит, сифилис.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 11:12
Если в списке будет микоплазма и уреаплазма, то сдавать однозначно после выздоровления