Хламидии, трихомонада, микоплазма, уреплазма

Спрашивает: НикаNika
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, анализ ПЦР - обнаружил- хламидии, трихомонаду, уреплазму и микоплазму. Анализ качественный, не количественный. Какая вероятность заражения партнера, если сразу же после полового контакта были проведены гигиенические процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 07:18
Здравствуйте. Вероятность заражения большая так как гигиенические процедуры не препятствуют передачи ИППП. В таких случаях применяют антисептики (мирамистим, хлоргексидин и т. д.). Рекомендую пройти обследование для исключения инфекций.