Сдача кросса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! В этом году я поступаю, очень хочу поступить в МГЛУ на факультет военных переводчиков, там нужно сдавать физо. В справке 086у мне написали ВСД. Я подумала, что ничего страшного, но через пару дней мне позвонили из ВУЗа и сообщили, что из-за ВСД не могут допустить меня к сдаче кросса на 1 км. Сказала, что если только я донесу разрешение врача, что я могу сдавать кросс, то меня допустят к сдаче кросса. Могут ли мне выдать такое заключение? Я тренируюсь долго, бегаю нормально, нет никаких обмороков, сердце не болит, давление в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 11:01
Здравствуйте. После осмотра невропатолога и терапевта вам могут выдать разрешение на физические нагрузки.