Можно ли сдавать на права с диагнозом ВСД

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день. Мне 18 лет, выявили что у меня всд и дрожание рук диагноз поставили что нельзя работать с мелкими предметами из за дрожания рук, а на счет всд написали, что вегето-сосудистая дистания губертатного периода по смешанному типу, с преобладанием симпатикотонии, цефалгическим синдром G90.8. Можно ли с этим диагнозом сдавать на права категория B
Теги: можео ли человек с диагнозоп убфр здавать на права, с диагнозом всд цереб ан можно ли сдать на права
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-21 18:32
Здравствуйте, Михаил.
ВСД не является противопоказанием для вождения.
Только вот тремор рук никак не может быть связан с ВСД, надо искать его причины