Сбой цикла при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, волнует один вопрос. Планируем беременность с молодым человеком. Со времени половой жизни всегда был прерванный половой акт, второй месяц уже пробуем и у меня сдвигается менструальный цикл, раньше был 25 дней, после первого полового акта была задержка 3 дня, цикл 28 дней, после второго полового акта на 5 дней раньше начались, цикл 23 дня, с чем это может быть связано? Тесты отрицательные. Гинекологических проблем нету. Результаты все хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 17:55
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Колебания цикла до 7-10 дней - возможный вариант нормы
Платная консультация
Екатерина 2019-10-21 18:17
Спасибо за ответ. А почему не получается забеременеть? Для этого нужно подождать, чтобы организм смог перестроиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 18:32
Екатерина, пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Екатерина 2019-10-21 18:49
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна, очень переживаю.