Сбой цикла после ковида и нарушением работы гипофиза

Спрашивает: Aleksandra Vodenikova
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Синдром пустого турецкого седла, гидроцефалия
Здравствуйте, меня беспокоит нарушение менструального цикла и его действие(уже полгода выделения скудные, слизистые, часто коричневого цвета).10.07.2021 я на две недели заболела COVID-19 23.07.2021(вместо17.07.2021) началась менструация сухо, скудно, странного коричневого цвета, слизистые выделения, головные боли, боли в пояснице, лихорадки, обильное потение, слабость, головокружение и озноб. Длилось пару дней. После перенесённого заболевания я не удивилась. Следующий раз должен был приходиться на 20.08.2021 пока нет, а ПМС симптомы уже я претерпела неделю назад, скажите, что происходит предположительно?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 21:37
Добрый вечер! Разбежность в дня до 7-10 дней в МЦ считается нормой.