Сбой цикла. Мало дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, волнует вопрос у меня произошел выкидыш в марте, в апреле и мае месячные шли через 30дней 7дней, щас в июне и июле пошли через 26 дней как у меня было и до выкидыша, но всего 2 дня, анализы и осмотры все в норме, так же прошла кольпоскопию в июне и на след. День пошли месячные хотя должны были быть через пару дней и именно после нее и стало идти по 2 дня, при половом акте присутствует боль. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 00:10
Здравствуйте. Это нормальное количество месячных. На сейчас пока повода для волнения нет.