Сбой цикла, анализы на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать по анализам? Сдавала на 5 день цикла. Цикл последние 2 года не регулярный. Менструация может отсутствовать по 3-4 месяца, приходится вызывать дюфастоном. Начали расти волосы на подбородке и набрала 20кг. По УЗИ: признаки мультифолликулярного яичника слева. Сейчас к своему врачу не могу попасть из-за ограничений. Все приемы отменили. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 00:22
Добрый день. Повышен тестостерон, 17 ОНП. Необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-10 11:56
Спасибо за ответ! Это может указывать на СПКЯ?