Сбой цикла

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подозрение на гормональный сбой, нет месячных 2 месяца, доктор сказал сдать на пролактин ттг по циклу, но как я их сдам если нет месячных. Скажите мне их надо вызывать или нужно ждать естественных, узи омт в норме. Выделения нормальные светлые без запаха. Пью циклодинон второй месяц. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 16:24
Здравствуйте! Дождаться менструации или сдать на фоне задержки