Сбой цикла, димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Несколько дней назад произошла дефлорация. Месячные начались раньше на 10 дней, до этого цикл стабильный. Первый день начались месячные как обычно, приняла первую таблетку Димиа (КОК) тоже в первый раз, следующий день месячные только мажутся, выделений обильных нет. С чем может быть связан такой сбой? И повлияет ли эффективность противозачаточных в связи с изменениями цикла?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:46
На эффективность не повлияет при условии регулярного приёма.