Сбой цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребенка, уже 9 месяцев к сожалению ничего не получается! У меня цикл был регулярный, но как только начали планировать пошел сбой могут и месяц не приходить, скажите в чем причина? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!