Сбой в цикле

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные были в прошлом месяце с13.03-18.03(пришли на 2дня позже), после них был ППА (партнер постоянный), сейчас по календарю должны были прийти 9.04, но уже 13.04 их нет. Пила витамины Дуовит и Пентовит, побаливает грудь, болит поясница справа(ноет), тянет живот и ощущения как выделяются. Общее состояние хорошее. Что это может быть? Сбой? Молодой человек, гооврит что всё было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

5 ответов

Рина 2017-04-13 11:44
Нет, тест ещё не делала. Я решила подождать до 5 дней и тогда сделать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:46
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рина 2017-04-13 11:52
Спасибо большое! А не может быть это сбоем из-за применяемых мной Витаминов? +у меня очень часто меняется погода в городе, то очень тепло, то через день опять холодно.
Конечно, я сделаю тест исключу вариант беременности.
самочувствие у меня очень хорошее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:54
Если не беременность - ищем другие причины