Задержка месячных 10 дней, отрицательные тесты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Проблемы с почками
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня задержка месячных 10 дней, тесты отрицательные. Половой акт всегда защищённый (презервативы). Немного тянет низ живота либо поясница. Болит грудь. За пару дней до начала месячных была небольшая сухость во влагалище. И физическая нагрузка, небольшая. Но мсчн так и не начались. Переживаю. Записалась к врачу, но приём не скоро. Очень насторожело, так как менструальный цикл всегда был без сбоев, максимум задержка была 3-4 дня. Проблемы с почкой были, иногда даёт о себе знать. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 11:19
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2020-12-02 11:45
Спасибо за Ваш оперативный ответ. Можно узнать какие причины могут быть и кализы придётся сдавать? Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 17:27
Причин может быть много, стресс, питание, изменение веса. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла