Может ли возникнуть сбой цикла из-за проведенной лапароскопии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Примерно в 20-х числах августа пережила диагностическую лапароскопию с подозрением на аппендицит (не подтвердилось, ничего не удаляли). После этого месячные пришли почти на 5 дней раньше положенного срока, а теперь у меня задержка. Обычный цикл составляет приблизительно 27-28 дней. Последний ПА (защищенный) был 9 августа, на следующий же день начались месячные. Последние месячные наступили 3 сентября и до сих пор нет. На всякий случай делала три теста на беременность, все показали отрицательный результат. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И да, операция также могла повлиять. Здоровья Вам!