Сбой цикла

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 4 года назад в результате лакроскопической операции по удалению кисты, удалили один яичник и трубу, в течении трех лет менструальный цикл был в норме, а последний год огромные сбои. Последний раз-это отсутствие месячных на протяжении 4-х месячных, пропила курс препаратов(циклодинон, нормоцикл, лайфемин) и теперь месячные обильные и не останавливаются уже 4-ю неделю. Пью водный перец и дицинон, самочувствие ужасное, слабость, боли в брюшной полости, в пояснице, в области солнечного сплетения, помогите пожалуйста, дайте совет, заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 11:25
Здравствуйте! Совет однозначный-начинать думать головой. У Вас четвертую (!) неделю КРОВОТЕЧЕНИЕ, а Вы сидите дома и думаете лечиться по Интернету? Нет слов. Хоть на секунду о будущем подумайте. Вам нужно ложиться в больницу на обследование и лечение