Сбой при приёме ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ок Мидиана таблетки 5 лет. Последние 6 месяцев начал увеличиваться вес, даже при соблюдении питания. Менструация 1-2 дня очень скучно. Отменять таблетки мой гинеколог сказала не стоит из за обширной эрозии, пока не пролечу. И таблетки менять тоже сказала не стоит.
Почему такие короткие мес.? Может ли быть гормональный сбой? Какие гормоны нужно проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 20:16
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Я бы рекомендовала делать паузу.
Кстати, состояние эрозии КОКи зачастую как раз ухудшают