Сбой месячных из-за спорта

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в апреле с месячными у меня начались проблемы. Связываю я все с началом занятий кроссфитом(тяжелые физические нагрузки). В апреле месячные были очень скудные, в мае пришли на неделю раньше, все остальное как обычно, а сейчас их вообще нет. Даже грудь не болит, хотя начинает болеть недели за 2 до месячных. Может быть стоить попить какой-то витаминный комплекс? Спорт бросать не хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:11
Здравствуйте! Не вслепую. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова