Сбой месячных, болезненные очень месячные

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, нерожавшая, был 1 хирург. Оборт. По узи ставили эндометриоз. Последнее время не лечила не чем. Очень болезненные месячные беспокоят до тошноты и потери трудоспособности в течении 2 последних месяцев так. Ранее было терпимо. Сейчас просто в лежку, очень плохо. Обильность умеренная. У меня 2 вопроса: 1. Чем можно обезболить болезненную менструацию, лучше свечами так как желудок эрозивно язвенный часто.
2. Когда, на какой день цикла сделать узи чтобы увидеть лучше картину и патологию женских органов, в т. ч. эндометрия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 07:03
Здравствуйте!
  1. Св Индометациновые
  2. На 3-5 день цикла
Платная консультация
Алла 2022-04-09 12:13
Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 12:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)