Задержка месячных 16дней

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема, не регулярные МЦ, месячные были последний раз 05.03.21 после этого в апреле уже менструации не было, а по календарю пишут что задержка месячных 16 дней, были па с мужом без предохранения, появились симптомы тянущая боль в низу живота и поясницы, бывает тошнота, утомляемость, головокружение, подскажите возможна ли беременность или это гормональный сбой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 17:09
Здравствуйте. Сделайте тест для начала
Платная консультация
Любовь 2021-05-03 10:24
Добрый день, тест отрицательный, может подскажите какие анализы сдать, узи пройти и к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 13:20
Нужно для начала сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если будет установлен последний - анализы на гормоны по циклу. Сейчас в этом нет необходимости. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова