Задержка месячных 18 дней, симптомов нет

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотела у вас проконсультироваться, задержка месячных 18 дней, делала 2 теста (фрау тест) оба отрицательные, раньше был предположительно диагноз по узи поликистоз, были небольшие сбои, с ноября по конец февраля принимала джес+, а сейчас вот такой сбой, к врачу попасть пока что нет возможности. Что это может быть?! Гормональный сбой?! Такой большой, или поликистоз опять.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова