Сбой или беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Были КД с 25.10-28.10.17, цикл 25-26 дней. Через неделю начала болеть грудь по бокам, появилась чувствительность. Дискомфорт продолжался вплоть до следующих КД, которые начались 19.11, но они продолжались всего 2 дня вместо 5. Стоит отметить, что примерно за 5 дней до эти дней, я начала пользоваться вагинальными свечами. Тесты делала, отрицательные. Может ли это быть гормональный сбой? И опасно ли это? Записалась к врачу, но попаду только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 14:54
Здравствуйте. А что Вы лечили свечами? И какими пользовались?