Задержка. Сбой или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 31.07 был незащишенный ПА. 5.08 должны были начаться месячные. Но не начались. Вплоть до сегодняшнего дня. Задержка 4 день. Грудь не болит, никаких симптомов беременности нет. Есть только кровянистые выделения. Они всегда перед месячными у меня идут. Делала вчера тест - отрицательный. Подскажите, может от это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:31
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-08-10 17:42
Спасибо за ответ.
Но это оказалось обычной задержкой. В этот же день началась менструация)