Что беременность или сбой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня задержка мес. Уже 14 дней болит грудь и температура 37, но при этом тянит низ живота и все тело ломит, переодически ещё морозит, постоянно спать охото и подташнивает по утрам от сильного голода что это может быть. Тест на беременность не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 15:09
Здравствуйте. Угадать не получится, делайте тест
Платная консультация
Анастасия 2019-02-14 15:13
Сделала 3 теста показали положительно) вот только побаливает низ живота начала пить фолиевую кислоту и витомин E болит меньше)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:24
Рада за Вас:) Все будет хорошо:)
Платная консультация
Анастасия 2019-02-14 16:43
Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 16:44

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.