Сбой или беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала таблетки праджисан в течение 7 месяцев, цикл 23-24 дня, мне нужно было 22.12 их опять принимать (пила как положено с 15 по 25 ДЦ) но тут я забыла совсем про них вспомнила только на 5 день, думаю пройдет менструация и опять начну пить. Но 23.12 у меня был с мужем НПА закончил в меня. 31.12 у меня должны были быть месячные, при менструации грудь не болела, просто потягивало низ живота и все. А тут за день грудь стала очень чувствительная, особенно соски, низ живота потягивает, но это длиться кратковременно. Сегодня 8.01 месячных нет, грудь набухла и так же чувствительна, температура тела 37.0, в туалет бегаю ненамного но чаще, тесты отрицательные. Может я просто хочу принимать желаемое за действительно, а это просто сбой после праджисана. Заранее спасибо большое за ответ. И С Новым Годом!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:37
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дай Бог, получилось. Тесты на ранних сроках иногда обманывают. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-01-09 09:35
Здравствуйте, сдала на ХГЧ, результат - 6,3 что со мной все таки? Сбой? Или все таки беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:33
Здравствуйте. Показатель низкий. Я бы сдала еще раз для контроля, но думаю, что это сбой