Сбои в менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 31 год. У меня вопрос про менструацию. Обычно менструация приходит на 32-35 день. В последнее время на 40-42 день цикла. Ходила к гинекологу сказала что это нормально, но меня это напрягает. Ни УЗИ не назначает ни анализы никакие. В этом месяце опять уже 41 день цикла а их еще нет. Что посоветуете делать?. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 12:15
Здравствуйте. Сменить врача, сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны