Причина сбоя цикла по анализам

Спрашивает: Алина17
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. С июля месяца испытываю симптомы по гинекологии, как огромное количество белых выделений, зуд и уменьшение выделяемой крови при менструации. Причем подобные симптомы возникали перед менструацией в основном за 7 дней.
Также очень сильно тянуло поясницу, чувство надутости в области поясницы и низа живота. Ходила к гинекологу, сдавала мазок, в июле был назначен кландамицин в свечах, в сентябре картина не изменилась, повторилась перед наступлением менструации, повторно сдавала анализы, был поставлен диагноз гарднереллез, пропила гайро и ставила свечи метромикон нео 2 недели. В сентябре месяце количество выделяемой крови было как и раньше, но в октябре менструация не наступила. (После гайро и метромикона)
Решила сдать анализ биохимии крови и анализ мочи. (Потому что делала узи всех органов брюшной полости и малого таза, никаких изменений не было обнаружено, единственное в мочевом пузыре в моче показало взвесь, после опорожнения никаких вкраплений в мочевом пузыре не было обнаружнно)
Все показатели прикрепила во вложении, совместно к этому сдала анализ на гормоны.
Гормоны и мочу сдавала на 4 день ожидаемого цикла, потому что сбоев по датам не было. Но по факту менструации у меня не было, во время сдачи крови на гормоны.
Подскажите пожалуйста, какая картина вырисовывается по анализам и какое обследование/наблюдение у каких врачей вы бы могли мне посоветовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 10:16
Здравствуйте! А узи вы делали?
Платная консультация
Алина17 2018-11-12 10:50
Да, УЗИ делала в сентябре и никаких патологии обнаружено не было. Я поэтому и описываю вопрос по целиковым симптомам, потому что помимо сбоя ломит поясницу, в крови немного превышена мочевина, отекают ноги и в моче обнаружены эритроциты.
Поэтому и спрашиваю на что это может быть похоже по симптомам, к какому врачу следует обратиться для начала, к нефрологу с почками или к эндокринологу с гормонами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:04
Вам и к эндокринологу нужно и к терапевту.
Симптомы из разных сфер.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 10:18
У вас повышен пролактин, оттуда и изменения в цикле. Его нужно понижать препаратами.