Сбой менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит,диафрагмальная грыжа пищевода. В последнее время стало падать зрение, пролечила ретробульбарный неврит.
Здравствуйте, мне 25 лет. В 2010 году рожала ЕП после КС. После родов цикл был 45-48 дней, задержки были редкие. В этом году начался сбой. Менструация была 8 ноября, потом путем вызывания менструация пришла 16 февраля. Назначали лечения, пропить 3 месяца Джес плюс. Я пропила, все приходило по часам. Но не долго, только месяц после отмены. В данный момент последняя менструации была 17 июня.
Кровь на гормоны сдавала 10.04.2014. ТТГ 1,0, Т 4 17,5, ЛГ 6,2, ФСГ 1,9, Пролактин 109, Тестостерон 0,8, Кортизол 325.
УЗИ заключение: спаечный процесс ОМТ. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть? Мой Г. Назначила мне дюфастон, но менструации так и нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:23
Здравствуйте! Если Вы правильно указали даты, то анализы Вы сдавали на фоне приема Джес или сразу после. Этот результат нельзя назвать достоверным. Рекомендую анализы пересдать. Кроме того, нужно видеть УЗИ, а не только его заключение (размер яичников, эндометрия)