Гормональный сбой(менструация)

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 ktn
Здравствуйте, у меня произошел сбой менструального цикла. Нет месячных очень долгое время, лечусь более двух лет. Гормоны все в норме. Принимала фемостон-месячные были. Перестала пить-их нет. Прописывали дивигель, тот же эффект. Не растет эндометрий. На узи сказали эндометрий 3-4 мм. Фолликулы 7-9 мм. До этого было - эндометрий 7 мм. Фолликулы 8-10 мм Не знаю что делать. От гормональных препаратов набираю вес. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 15:39
Здравствуйте. Какие анализы Вы сдавали? Щитовидку проверяли?
Платная консультация
Маргарита 2016-12-03 19:11
Добрый день. Щитовидку проверяла-все в норме. Гормональные,7или 8. Все в норме. Но сдавала я весной. Сейчас только узи делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:50
Я рекомендую освежить показатели. И пишите