Сбился цикл. Планирование беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 2 года цикл был стабильный 30 дней, последние 3 месяца циклы 43, 31, 37 дней (задержка 6 дней). Тесты в 1 день задержки и в 6 отрицательные. Какие анализы сдавать, чтоб выяснить причину задержки? И чтоб можно было планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 19:22
Здравствуйте. Анализы на гормоны и УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Наталья 2021-07-03 19:35
Какие именно гормоны необходимо сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 12:24
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 20-23-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.