Нарушение цикла перед планированием беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве были проблемы с почками. Бывали задержки от 45 дней до 90. Фото анализов загружу позже.
Здравствуйте, планируем рождение малыша. Сдаем анализы и УЗИ. Запись к врачу через неделю, анализы на руках хотелось бы узнать ваше мнение. Планируем год. Мужу 31. Три года назад пила прогинову и дюфастон. Затем фемостон на фоне нарушения цикла. Цикл не стабильный, от 31 до 35 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

11 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-13 21:54
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2
sveta-lan20 2018-04-16 18:15
Извините, не было возможности сразу загрузить изображения.
sveta-lan20 2018-04-16 18:16
sveta-lan20 2018-04-16 18:17
3
sveta-lan20 2018-04-16 18:19
Извините, не знаю почему фото отправляются наоборот.
sveta-lan20 2018-04-16 18:20
5
sveta-lan20 2018-04-16 18:23
Это УЗИ сегодня,10 день цикла.
sveta-lan20 2018-04-16 18:24
1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 12:44
Здравствуйте. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть?
sveta-lan20 2018-04-18 14:15
Назначили УЗИ на 10,13, 16 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 14:48
Извините, этот врач часто упускает свои вопросы. И что по результатам? Есть овуляция?