Санаторное лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ХБП-4 ст; СКФ-23
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Мой основной диагноз ХБП- 4 ст, креатинин-195; СКФ- 23, живу в Воронежской обл., можно ли мне посетить санаторий Краснодарского края, например Железноводск или Есентуки, если да то какие процедуры мне не противопоказаны или порекомендуйте санаторий по моему заболеванию. Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-07-09 18:14
Добрый вечер. Это Вам лучше обсуждать с Вашим лечащим врачом, который знает анамнез и причину ХБП