Какую минеральную воду можно пить после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,

Полгода назад удалили желчный пузырь. Можно ли пить минеральную воду Поляна Квасова, или Моршинскую. Какую лучше поехать в санаторий и попить? Дело в том, что есть возможность поехать в санаторий Моршин, или в Закарпатье. Минеральные воды там разные. Хотелось бы знать какая вода будет полезнее-Моршинская или Поляна Квасова?
Теги: какую воду пить после удаления желчного пузыря, какую минеральную воду пить при удаленном желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:26
Владимир! Чтобы получить санаторно-курортное лечение необходимо пройти контрольный осмотр у терапевта с заполнением санаторно-курортной карты. Имея под рукой вашу медицинскую документацию, он даст вам рекомендации на какой курорт вам лучше поехать.
-2