Сама не знаю

Спрашивает: Шанисат
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, моему ребёнку полтора года. Все начилось с аллергии изза подгузника, сначало сыпь появился и после водяные волдыри вышли, и зади колен появилось. Подскажите что эта за болезнь и как с ним бороться? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-30 22:01
Добрый день.
Вероятнее всего, это аллергическая реакция или присоединение инфекции на фоне аллергического дерматит.
Нужен осмотр врача.
До этого - пересмотреть питание ребенка, исключить потенциальные аллергены, поменять подгузник, мазь с цинком на кожу, можно ванны с ромашкой и чередой.
Всего доброго.