Сам порчу отношение

Спрашивает: Psyche
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. На работе познакомился с девушкой, с первого взгляда она очень понравилась, решил попытаться познакомиться поближе, добавил её в контакте, начались постепенно переписки, сначала это были разговоры то не о чем, то о жизни, то о работе, немного узнавал о ней. Пообщавшись какое-то время, я сказал ей что она мне нравится, а на работе, когда никого не было рядом поцеловал её. Она была удивлена, но не была против, после этого мы продолжали просто общаться, но я уже предлагал встретиться вне работы, но у нее постоянно были какие-то дела, затем она призналась, что не совсем свободна, но сказала что все таки сможет встретиться как будет время.

В итоге мы все же встретились, пошли в кафе, там она рассказала, что у нее 5 лет назад был парень, который разбился на машине из за этого она чуть не наложила на себя руки. Из этой ситуации ей помог выбраться другой человек, постоянной поддержкой. С этим человеком она и живет сейчас, говорит, что не любит, но очень уважает и с этим человеком мы так же работаем вместе, это девушка. То есть после того несчастного случая ей было тяжело смотреть на парней и она стала жить с девушкой.

2 недели мы с ней просто переписывались и я предлагал увидеться снова. И она приехала ко мне домой, мы переспали. А после секса (он мне показался страстным и я был уверен, что ей понравилось, так как и спина и грудь у меня были исцарапаны сильно, да и по ней казалось что все нравилось очень) она как будто отдалилась, отвечала на сообщения односложно, и как будто хотела отделаться. Но через пару дней вроде как все вернулось в прежнее русло, я пригласил её к себе на ужин, который сам приготовил, но к еде почти не притронулись, а снова занимались любовью. Потом она снова приехала, я подарил ей кольцо и признался, что люблю её, но она ничего не ответила, кольцо не надела, а просто убрала в сумку, улыбнулась, сказала спасибо и уехала делать ногти к подруге, где как раз так же была та, с кем она живет.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-20 10:12
А какой у у Вас вопрос?