Сахар в моче

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно ездила здала анализ мочи и как оказалась что у меня сахар что мне делать я не знаю Врачи мне ни чего не объяснили что делать. Подскажите. Что сахар в моче я узнала только 24 числа того месяца. Ни каких симптомов ни чего.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-14 22:43
Здравствуйте, Надежда.
По какому поводу Вы сдали данный анализ? Это моча утренняя или суточная?
Что с уровнем глюкозы в крови?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда Иванова 2017-11-15 13:02
У меня постоянно низкое давление. И я прошла полный осмотр сахар в крови нормальный мне врачи сказали, а в моче есть сахар. Моча утренняя. Я здавала мочу. У себя в больнице харана не обнаружили, а когда поехала в платную клинику там и обнаружили сахар что мне теперь делать. Ни кто ни чего не говорит и не обьясняет
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-15 22:04
В таком случае, рекомендовала бы Вам, прежде всего, повторить данный анализ. Лучше сдать анализ суточной мочи. Для начала следует исключить лабораторную ошибку, и уже после этого заниматься поиском более серьёзных причин появления глюкозы в моче.
Надежда Иванова 2017-11-16 09:00
Огромное спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-16 19:16
Пожалуйста, здоровья Вам.