Уровень сахара в крови 0,68

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, хронический гастрит, гепатит В.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если уровень сахара в крови 0,68. гемоглобин 198. так же врожденный порок сердца дмжп. Состояние: присутствует раздрожительность, сонливость, усталость, немеют руки, одышка, артериальное давление 90/60. не знаю что с этим всем делать так же присутствует климакс Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-19 16:11
Здравствуйте, Светлана.
Уровень глюкозы в крови не может составлять 0,68, это несовместимо с жизнью. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
Вы наблюдаетесь у терапевта, кардиолога? Какое лечение получаете? Назовите конкретные названия препаратов с их дозировками.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2016-04-20 11:32
Здравствуйте Надежда Сергеевна отправляю Вам фото анализов и консультативный лист кардиолога. У кардиолога наблюдаюсь, лечение принимаю по предписанию врача, крайний раз выписывали верошперон 0,25мг, по12 1 раз. И курантил 0,25мг по 1, 3 раза месяц было это в декабре. С января лечение не принимаю никакого чувствую себя плохо пошла к кардиологу врач сделал назначение которое я вам отправила, а терапевт посмотрев анализы отправила меня к эндокринологу. Т. к записаться я к нему пока не могу решила написать Вам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-20 14:34
Светлана, рекомендация по моей части будет одна -- пересдайте анализ крови на глюкозу натощак. Человек с уровнем глюкозы в 0,67 ммоль/л находился бы в реанимации, а не писал сообщения на сайте. Работники лаборатории хоть бы сами смотрели, какие результаты выдают.
Лечение у врача-терапевта Вам необходимо совершенно однозначно -- и по поводу функции печени, и по поводу повышенного гемоглобина.
С уважением, Надежда Сергеевна.