Сахар повышен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нефроптоз и аднексит
Здравствуйте, меня беспокоило в горле ощущение комочка, в районе щитовидной. На приёме у терапевта(эндокринолога у нас нет) мне назначили анализы крови на гормоны и сахар. Оказалось что повышен сахар. 5.7 на тощак. Сделали сахарную кривую результаты не порадовали-7.4 на тощак 8.6 после еды через час и 6.4 после еды через час. Дали направление к эндокринологу и ещё УЗИ щитовидной железы назначили. Скажите пожалуйста, это может быть от того что у меня нефроптоз правой почки и загиб шейки желчного пузыря? Работа у меня сидячая, я швея и плюс к этому приходится носить коробки с продукцией перед собой где-то до 6-8кг. Вес у меня 57кг рост 156
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 02:49
Елена, зачем Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/sahar_povyshen/2017-10-27-34973 9
Уважайте время докторов, не нужно задавать одни и те же вопросы по нескольку раз.