Повышен сахар у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, здавали кровь из пальца на сахар. 1 раз нас не предупредили, что кушать нельзя за три часа, в итоге сжали анализ через час после еды- 7,8. Второй раз не кушали 3 часа, сахар 6,25. Вопрос: может ли так повыситься сахар на фоне стресса? Ребенку очень долго не могли набрать нужное количество крови, сильно испугался, в итоге синий палец всю неделю и полопались капилляры.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-19 13:56
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.