Садизм в отношении котят

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет.
В детстве я очень любил животных, особенно кошек. Даже завели одну. Мне всегда нравилось их гладить и в целом я в детстве жестоким не был. С момента полового созревания я обнаружил у себя очень сильные садисткие наклонности, эрекция возникала только на пытки, убийства, кровь. С того же возраста начал фантазировать об убийствах, появилось желание сделать это с котёнком. Котята на видео вызывают у меня тремор и просто животное желание сжать, выдавить глаза, разрезать, задушить, обмазаться его кишками. Думая об этом, мне становится очень приятно. Я никогда в жизни не испытывал такого удовольствия. Год назад я убил своего первого котёнка, бездомный, уличный. Я понимаю, что это аморально и наказуемо, мне жаль, но мне так хорошо от этого.
Я чувствую себя подавлено день изо дня. Я разочарован в себе, в мировой обстановке, в климате в семье, в нищете, в отсутствии друзей. Мне банально плохо, я не уверен в себе, и эти наклонности меня напрягают. Я живу с ощущением безысходности и не знаю что мне делать. В такие моменты я думаю о том, что меня мог бы порадовать ещё один убитый котёнок. Я боюсь, что с моей психикой произойдут необратимые и страшные вещи, если я продолжу.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-15 18:34
Здравствуйте, Марк.
Вы описываете патологию характера личностностное расстройство возбудимого круга.
Лечится данноее состояние у врача психиатра-психотерапевта.
Главное в лечении патологии характера - групповая психотерапия. Ищите психотерапевтическую группу, которая бы Вам понравилась и начинайте терапию. Но могут назначаться м психотропные препараты курсами.
Марк 2022-07-15 19:17
Спасибо Вам за ответ. А насколько это серьёзно в перспективе дальнейшей жизни? Может ли человек с такой патологией полностью вылечиться или это диагноз на всю жизнь, если обращаться за помощью? Что насчёт водительских прав, работы, лицензии на оружие? Как это дальше может спрогрессировать, если оставить всё так, как есть?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-16 00:33
Данное расстройство является хроническим и сопровождает человека всю жизнь.
Вылечиться нельзя, но можно стабилизировать состояние и научиться контролировать его.
Без лечения Вы закончите свою жизнь в местах заключения.
Сейчас еще все можно исправиться. Чем раньше обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту в очном порядке, тем быстрее облегчите свое душевное состояние.