С такими показаниями зрения берут в армию?

Спрашивает: Гордей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астигматизм с детства и амблиопия
Здравствуйте, помогите расшифровать иследование и понять годен я в армию или не годен по группе "Д".
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-10 16:38
Здравствуйте. Это очень высокий астигматизм, если показатели реальные, то к армии Вы не годны. Но, честно говоря, они вызывают сомнения.
Платная консультация
Гордей 2020-11-10 17:44
Это реальные показатели, к сожалению.
Спросил, т. к. сегодня дали отсрочку, но устно сказали, что типа годен. Я не вижу почти ничего, а они даже и не слышат. Дали отсрочку по учебе до 30 марта 2021 и отправили. Буду добиваться справедливости. Спасибо за ответ.