Острота зрения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выписали справку у окулиста. VISUS VOD=0.3 VOS=0.3
sph=-1.25, cyl - 0,5, ax 75, pd=1.0. Что это значит? С таким в армию берут, а то слышал что с остротой зрения от 0.3 ограничено годен.
Теги: острота зрения vod vos
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-10 18:37
Здравствуйте! В вашем случае острота зрения 1.0 с коррекцией. С таким зрением в армию берут. Более конкретно о родах войск, в которых возможна будет служба, вам расскажут в военкомате.