С последних месячных налита грудь, тест вторая слабая, следующие 11 дней

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сейчас простуда
Здравствуйте, грудь налилась и болит во время месячных, что были, а до следующих 11 дней, грудь так и болит. Тест на беременность показал слабую вторую (5 тестов разных с промежутком через день) низ живота простреливает, то слева, то справа. Температура БТ-37,4 и ТТ 37,4 так держится уже довольно долго. Может ли это беременность? Пью фолевую кислоту 2-й месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 09:31
Здравствуйте! Да беременность возможна